Игорь Игорь

на авто генератор выдает 28 вольт надо 24. подключен преобразователь мощностью 300 ватт 15 ампер

Светлана Толкунова

На 12 вольтовый аккумулятор напряжение зарядки идет 13.5-14 Вольт. Так что вполне нормально если в грузовике на зарядку аккумуляторов идет 28 Вольт. Ничего с преобразователем не будет.

Сергей Ухин

да поможет Вам сопротивление 0.25 Ом мощностью 60 Ватт (можно больше) установленое последовательно с нагрузкой

Анна

реле зарядки поставь другое

Екатерина Скачкова

Нормальное напряжение для генератора.
На один аккумулятор 14 вольт, на два 28 вольт. (хотя считается 12 или 24 вольтовое оборудование).