Димарик Рожнов

Россия выиграла. Неужели Капелло повезет с Россией и Россия поедет на ЧМ2014?

Поликарп Матвеич

Да, но пока неизвестно в качестве кого - зрителя или участника 🙂
все же еще половина матчей впереди.

Анюта Войтова

Пусть везет нашей сборной всегда, авось и на ЧМ сыграем не плохо

Алишер Сахибназаров

только если для массовки Россия поедет на чм по футболу)))

Сергей Овчеренко

Поедет, поедет)) )

Виктор Клыков

Рано еще об это говорить, впереди еще гостевой матч с португалами, не простой ответный матч с Азербайджаном + игра с неуступчивым Израилем, так что вполне наши могут занять второе место, а там стыковые матчи...

Галина Вайнярв

Ну должны уже... 12 лет без ЧМ тогда будет.. Там уже игроки сборной с 2002 все дедами станут..