Баха Нормурадов

Как избавиться от кратов

Ира Берегова

специальный мор для кротов в ямки засыпаете и закапываете

Дедовские методы и охота в ручную — охота на крота дедовскими методами. То есть берём лопату, вилы, кувалду или что-то ещё. Протаптываем найденный нами туннель крота и как только видим, что крот подымает утоптанную землю, бьём по нему, либо закрываем ему все проходы, вытаскиваем на ружу и отпускаем в лес подальше от вашего участка.

Марина Соленова

от демократов или партократов

Василий Беркут

Отпугиватель на батарейке. Не поверите . Ушли на след. день!

Антоха

от кротов

(((((Кошка )))))

У меня тоже кроты, но я их не гоняю. Землю рыхлят и насекоьых едят.

Костя Zzzzzzzz

палки длинные и на верхушку накинуть бутылки от радуги двушки, штоб стучали от ветра. Кроты ОЧЕНЬ не любят шум

Во
Вова

запишись на каратэ

Мария Святова

Кроты непереносят запаха селедки.

Vlad Online

Найти ходы, чуть раскопать и дым с костра пустить туда. Выскочит и не один, а
с семьей.
(Зато слизней нет на огороде).

Антон

Помогает только раствор карбита, залитый в норку. Так же наличие собаки пугает кротов.

Виталий Донос

тухлая рыба у норок + погремушки всякие на металлических шестах. У нас ушли

Максим Мухамедзянов

Возьмите пустую бутылку из-под шампанского и вкопайте в землю на продуваемом месте под углом 45 градусов относительно поверхности земли. И от завывания ветра в пустых бутылках кроты уйдут с вашего сада.

Руслана Лебедева

Способов много. Выбирайте подходящий:
http://lilygold.ru/view_post.php?id=62