Роман

Кто извлекает пользу при инфляции? Помогите)

а) Человек, имеющий доход в виде фиксированного процента от своих сбережений;
б) Человек, взявший кредит под фиксированный процент и выплачивающий его по частям;
в) Финансовая компания, предоставляющая деньги в кредит под фиксированный процент;
г) Человек, живущий на сбережения и фиксированную пенсию;

Серег@ Костоглодов

токо Барбара, я б не сказал что верный ответ Вероника т. к в веселые 90ые банки росли как грибы а точнее им пофиг инфляция, Габриела там ценность сбережений и пенсии уменьшается, Ангелина опять же ценность сбережений уменьшается

вопрос хреновый прибыль если обратится к термину никто не получает

Мария Кулагина

в) Финансовая компания, предоставляющая деньги в кредит под фиксированный процент;