Ал
Алена

Я ип с мая месяца, но не веду книгу учета доходов и расходов, как мне сейчас быть чтобы не попасть на штрафы?

Татьяна

А Вы и не попадете на штраф. В конце года распечатайте из программы и можете даже в налоговую не сдавать на заверение - отменили

Виктория Калиничева

ИП отчитывается перед налоговой 1 раз по окончании года. Поэтому, за это время в КУДиР можно сделать из г.... конфетку. Разберитесь с документами и заполняйте.... Тем более, судя по вопросу, у вас программой и не пахнет. Заполнение в ручную.... Хотя нужно было вам заверить эту книгу до начала деятельности в налоговой...