Катюха Маркова(Агуреева)

мне 19 лет и мой месячный доход составляет чуть более 30 000 рублей, хочу заняться малым бизнесом, кто что предложит?

Елена Бельчикова

сетевым маркетингом.

Юлия Попова

работай дальше, расти.. . В бизнес успеешь, не так это морально легко как кажется... (

Света

Благотворительностью. Тогда 30000 ежемесячного дохода превратятся в 3000 легко и будет счастье.

Вероника Антипина

Я занимаюсь нетворкингом в бизнес клубе “Брендберри”. Наш клуб объединяет специалистов различных сфер деятельности, опытных и молодых предпринимателей так же мы помогаем начинающим предпринимателям с нуля поднять собственный бизнес и получить хорошие навыки управления. Для этого мы используем самый эффективный инструмент – франчайзинг.

Интересна Вам информация о клубе и франчайзинге?