Виталий

вчера смотрел с девушкой три метра над уровнем неба, она в восторге, я еле как выседел три раза уснул, вообщем был весь

на нервах.. но завтра она собралась со мной смотреть 2 часть, что делать мне?

Светлана Абдуллаева

Бежать без оглядки

Яна Елисеева

Высказать ей правду .

Ксюшка Лукичева

Отказать. Быстро, решительно. Раньше мужчины о таком даже не заморачивались. И не спрашивали совета. Лучше заняться тем, что по нраву. Не бойся, что обидится. Иначе все с этого и начинается. Вот с фильмов, к примеру. А потом будет любое свое желание навязывать как закон.

Сергей

да ладно, не так уж всё и страшно там-по крайней мере, вы можете статьПЕРВЫМ, кто скончался от просмотра фильма с девушкой!!

Марьяна А

Пусть одна смотрит.. .
а Вы найдите причину не присутствовать при просмотре...

Ки
Кирилл

Спать, я тоже в вторую часть спала, но она по-моему более менее. о предложи ей сходить на Неудержимые2 или эволюция борна или на другой фильм. .

Николай Грушин

Либо срочно вести ее куда-то, куда она будет не против пойти, либо смотреть 2 часть.. . ну или, если она понимает, сказать, что ты не хочешь, хотя вот это уже посложнее...

Татьяна Иванова

пойти с ней но также уснуть

Диана Хасбиева

мужаться. лучше перемучайтесь часа 2, чтоб не ругаться

Дмитрий Макаров

найти отмазку)

L Listiniya

попробуй ей объяснить что это фильм для девушек и пригласи ее куда нибудь - в общем соблазни чем нибудь чтоб она про фильм забыла

Бакмурат Сулайманов

будь рыцарем - прими снотворное передд сеансом, неплохо поспишь под не самый плохой фильм