Ilo

Будет ли 2 сентября какой-нибудь концерт на Поклонной горе и если будет, то во-сколько? Спасибо.

Эдуард Каракай

2 сентября. Москва. День Города. Поклонная гора. Дискотека МУЗ-ТВ

2 сентября на Поклонной горе при поддержке «Департамента культуры города Москвы» телеканал «МУЗ-ТВ» поздравит жителей Москвы и гостей столицы с Днём Города.

Лучшие из лучших звёзд нашего шоу-бизнеса соберутся на одной сцене, чтобы исполнить как уже полюбившиеся всем хиты, так и свои новые композиции. Яркие выступления артистов создадут настоящую праздничную атмосферу. В «Дискотеке МУЗ-ТВ» примут участие: Дима Билан, Сергей Лазарев, Анна Семенович, Жанна Фриске, Нюша, «Винтаж» , Dj Smash, «Дискотека Авария» , Ева Польна, Юля Волкова, Макс Барских, Тимур Родригез, «Чи-ли» , Юля Ковальчук, Джиган, Алексей Чумаков, «Нервы» , «Блестящие» , Полина Гагарина, и другие.

«Я рада поздравить любимый город с этим замечательным праздником вместе с телеканалом «МУЗ-ТВ» . Приходите на Поклонную гору, будет весело!» , — делится певица Нюша.

«Вы услышите лучшие песни и увидите выступления отличных коллективов. Такое в День Города точно нельзя пропустить!» , - поддерживает Тимур Родригез.

Ведущими праздника телеканала «МУЗ-ТВ» на День Города станут любимые всеми Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.

Отметь День Рождения Москвы вместе с «Дискотекой МУЗ-ТВ» ! Все звёзды будут с нами!

«Дискотека МУЗ-ТВ» 2 сентября в 19:00 на Поклонной горе. Вход свободный!

Алёна Свиридова

Да, будет, митинг!

ОК
Ольга Кирьянова

2 сентября. Москва. День Города. Поклонная гора. Дискотека МУЗ-ТВ в 19-00