Omar Roshaan

подскажите ужастик что бы обосатся от страха

Alex Fil

Астрал!!!!

Лилия Степанова

ссутся от смеха, утырок, от сраха срутся

Эля Лиса

Зеркала

Евгений

кстати, сегодня наткнулась на этот бред: 1. ИЗГОНЯЩИЙ ДЬЯВОЛА /THE EXORCIST/, реж. Уильям Фридкин, 1973

2. НИТИ /THREADS/, реж. Мик Джексон, 1984

3. КИНОПРОБЫ /AUDITION/, реж. Такаши Миике, 1999

4. ГОЛОВА-ЛАСТИК /ERASERHEAD/, реж. Дэвид Линч, 1977

5. ЗА СТЕКЛОМ /IN A GLASS CAGE/, реж. Аугусто Виларонга, 1987

6. АД КАННИБАЛОВ /CANNIBAL HOLOCAUST/, реж. Руджеро Деодато, 1980

7. САЛО ИЛИ 120 ДНЕЙ СОДОМА / Salт, or 120 Days Of Sodom/, реж. Пьер Паоло Пазолини, 1975

8. ПОСЕТИТЕЛЬ Q /VISITOR Q/, реж. Такаши Миике, 2001

9. ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ /FUNNY GAMES/, реж. Михаэль Ханеке, Австрия, 1997

10. СЧАСТЬЕ /HAPPINESS/, реж. Тодд Солондз, 1998

11. Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ /I SPIT ON YOUR GRAVE/, реж. Мейр Зархи, 1978

12. ЧЕЛОВЕК ПОЗАДИ СОЛНЦА /HEI TAI YANG 731/, реж. Тун Фей Моу, 1988

13. НЕКРОМАНТИК /NEKROMANTIK/, реж. Йорг Буттгерайт, 1987

14. НЕОБРАТИМОСТЬ / IRRЙVERSIBLE/, реж. Гаспар Ноэ, 2002

15. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА /THE LAST HOUSE ON THE LEFT/, реж. Уэс Крейвен, 1972

16.ПОДОПЫТНАЯ СВИНКА 2: ЦВЕТОК ИЗ ПЛОТИ И КРОВИ /GINО PIGGU 2: CHINIKU NO HANA/, реж. Хидеши Хино, 1985

17. ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН /A CLOCKWORK ORANGE/, реж. Стенли Кубрик, 1971

18. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА / THE HUMAN CENTIPEDE (FIRST SEQUENCE)/, реж. Том Сикс, 2009

19. ПОСЛЕ СМЕРТИ /AFTERMATH/, реж. Начо Серда, 1994

20. ПОРОЖДЕННЫЙ /BEGOTTEN/, реж. Э. Елиас Мериге, 1990

21. ЧЕЛОВЕК КУСАЕТ СОБАКУ /MAN BITES DOG/, реж. Реми Бельво, Андре Бонзель, Бенуа Пульворд, 1992

22. МУЧЕНИЦЫ /MARTYRS/, реж. Паскаль Ложье, 2008

23. СУДОРОГИ /SHIVERS/, реж. Дэвид Кроненберг, 1975

24. СИНИЙ БАРХАТ /BLUE VELVET/, реж. Дэвид Линч, 1986

25. АНТИХРИСТ /ANTICHRIST/, реж. Ларс фон Триер, 2009.

Юлия Лысенко

Да нет таких - успокойся. Любой смотри и ссысь от смеха.

Рунов Серёга

Выпей три литра пива залпом перед сеансов. И ни в коем случае не поднимайся в туалет. Обоссышься от любого фильма. Даже от мелодраммы.

Doniyor Uz

Хрень все это посмотри фильм три метра над уровнем неба там такое говно что сразу и обоссышься и обосрешься

Vika

Сайлент-Хил, Мгла, Поворот не туда, Резня, 1408, ну и Пила)