Ирина

в чем разница индиго от экстрасенса?

Случайный Прохожий

Индиго-это как бы воины за добро.. .
У них миссия определённая на Земле нам не ведомая.. .
и самая отличительная черта-они невероятно умны.

Во
Вова

Индиго - это миф. Якобы существуют сверхлюди, в ауре которого преобладает синий цвет. Но ведь цвета ауры меняются ежесекундно: красный, оранжевый. фиолетовый, синий - все меняется оч. быстро. Да синий может преобладать пару секунд, но его наличие не говорит о сверхспособностях или уме, оно вообще ни о чем не говорит. Способности (к магии, экстросенсорике и пр. ) определяются по дате рождения. Но и этого мало, чтобы уметь что-то предсказывать или оказывать влияние на окружающих, нужно учиться этому, практиковаться годы, а уж потом из человека либо получится специалист в области эзотерике либо нет. Экстрасенс переводится как "сверхчувствующий", то есть человек обладающий повышеной чувствительностью к чужой энергетике и пр. влияниям. Да, есть такие люди (в отличии от индиго) , наверное этим и отличаются.

Елена Богданова

Лариса всё сказала правильно. Я только добавлю. Индиго - это коммерческий миф.