Вячеслав Сюникаев

как распознать настоящего индиго от экстрасенса?

ДА
Дарья Алексеева

Индиго это вего лишь цвет и ничего больше, какая разница, если он меняется от настроения. А экстрасенс человек имеющий способности и неважно индиго он или маринадо.

Арина Кривошеина

по ауре и еще у Индиго способности узконаправленные - если уж телепатия, телекинез (в общем воздействие мощной мыслей на человека или предмет) то только он, а экстрасенсы могут многое