Александр Колбасников

как экстрасенсами распознается бог?

Кристина

они те же люди, а значит им так же нужно найти Бога в себе, вначале. Правда на определенном этапе приходит знание, что Бог это выражение энергии определенного типа, но чувство Божественной Любви, все-равно, остается

Татьяна ***

Все ощущения и изменения находятся в нас самих. Разум человеческий не знает предела своего познания и развития. Поэтому человек может входить и выходит в другие мры и измерения, одним вхмахом мыслей человек может вызвать уроган. , а может и что посложнее.

Любовь

самое лучшее описание бога у карлоса кастанедикуса бог это штамповочный станок который формирует души новорожденных посвоему образу и никоим образом помочь никому не может

Тарасенко Наталья

Экстрасенсы работают с 4 измерением, где "видят" души умерших, прошлые и даже будущие события. Зная о том, что 4 измерение "населено" экстрасенсы уверены, что раз есть "мелкота" значит есть и Высшая Сверхсущность. Это как в биологии 3 измерения, если есть мелкие организмы в экологической нише, значит есть и крупная особь в верхней экологической нише.

Серега Пирогов

это фантазёры.