Дм
Дмитрий

Я "ребенок " Индиго и экстрасенс (хотя уже далеко не ребенок в 30). Где найти единомышленников?

Алена

Привет ...А я посланник Высших сил .

Бахманёр Талипжанов

а... в чем-единомышленников, простите?.. .
в том чтоб считать себя ребенком в 30?...
в экстрасенсорике?... все видят по-разному... .
в магии? -какие направления "ваши"-масса форумов такой тематики... .

Азад Гейдаров

смотря в чем единомышленников- вы что за 30 лет не нашли? тогда вы просто сумашедший- а не индиго

Саша Белов

кто тебе такое поведал .что ты Индиго? ты ауру свою видел сам?

Ба
Баркова

а для чего их искать? подскажите мне ответ. Соглашусь, если просто помогать друг другу имея способности, тогда да, а если для начала какого то общего проекта, то не стоит.

Тимофей Мешков

У людей индиго по определению не может возникать такая острая "необходимость в единомышленниках"...они по сути своей внутренне умиротворены и целостностны... а вы ищите чем вам заполнить свои пустоты..)))

Игорь Гусев

Вы точно Ребенок

Артём Передумов

Просто умри.

Natalya

есть одно сообщество aurasvet.
ее можно найти на мейле.
Организовали ее такие же, как и вы люди.

Marina Popova

индиго "по запаху" своих находят

Ирина

ты гавно