Шахло Хайдарова

какой у меня будет ребенок? индиго? если обычный то какой характер будет?

Eugenia Sokolova

Обычный ребенок. НО. Сейчас все дети рождаются с другой энергетикой. Не балуйте. Иначе сядет полностью на шею. А так все нормально. То что будет написано ниже в источнике. К ответу не относиться. Это я уже не вам. ))

Olga Baranowa

сейчас они в большинстве своём индиго-даже гадать не стоит, это тяжело для мамы, они ведь разумнее её будут, а самое главное их характер очень тяжёл
и у вас да, будет ребёнок индиго потому что синюю ауру уже вижу.. только взглянув на дату вашего рождения.. берегите его голову, не роняйте.. а то это тоже чётко видно