Юрок Сергеевич

Есть ли у меня с Артуром общее будущее? Когда мы увидимся...?

Артур 4.12.70
Елена 3.01.94

И пожалуйста не пишите о разнице возрасте, я уже как то сама разберусь!:)

Андрей

Будущее у вас есть! Скоро увидитесь! Через месяц.

Александр Колпецов

в течение трех месяцев прояснится ваша общая судьба

*** Тимур ***

Симпатяги оба... Думаю, всё будет, если постараться.)

Петр Петров

Прекрасная будет пара будет в скором будущем ...А разница в возросте не помеха. Счастья Вам..

Ира Колегова

Не у вас будущего! Он с вами уже наигрался.. . И оставил вас!!!

Елена Мананникова

Нет, нету. Ваш роман не долговечен.

Александр Вяткин

Долгие отношения... брак зависит от вас... сумеете ли вы еще сильнее привязать этого мужчину.

Виктория Опря

Люби его! Пусть твоё чрево будет плодородно с ним!

Cool

Будущее в виде встреч вполне возможно.

Надежда Глазунова

нет общего, у него в чувствах другая

Юрий Савчук

Да он вам в отцы годится, хаха:)

Настя Кулешова

Кручу верчу, нагадать хочу... пщщщщщщщ
Скоро встретитесь 😉

Евгения Игнатова

когда придет время!!!!

Николай Фролов

С Артуром у вас только что то временное и страстное.

Елена Фролова

Всегда умиляли подобного рода вопросы. Зачем вы спрашиваете у совсем незнакомых людей? Ну вот если по чести, просто, элементарно.. . это у вашего любимого надо спрашивать и у вас. Так когда?

З. Ы. некоторые ответы похожи на ответы гадалок.. . сума что ли посходили все?

Михаил Мангибаев

Вы уже ответили на свой вопрос.. . у женщин это происходит довольно часто....

Юлия Корниенко

брака не будет

Анастасия Ситникова

О.. Лена.. Вы хоть на свадьбу пригласите меня.. Ладно?

Елена Косилова

Долгие отношения, Люби его!

Анна Галкина

относиться к тебе благосклонно, весело с тобой, но основательно подумает еще, связывать ли жизнь с тобой. несерьезной кажешься ему, не воспринимает серьезно.

Ма
Маня

Он женат и не грешите, а то и вас также накажут и лишат мужа, уведут.
Хотите по закону бумеранга? Он работает...