Гу
Гузель

Название песни из фильма Останься подскажите? Эта песня звучала когда Генри ехал на машине по мосту со своей семьей

Татьяна Телегина

Это знаменитая песня "These eyes" канадской рок-группы из Виннипега "The Guess Who". Песня была написана в 1968 году и позже неоднократно выпускались новые версии. Содержание песни можно понять по таким переведенным строкам: «Эти глаза плачут. Эти глаза видели много любви, но они никогда не увидят другую такую любовь, какая у меня была с тобой... »
Раньше, чем мою ссылку проверит модератор - поэтому и не вставляю ее, - Вы сможете самостоятельно найти эту песню в инете. Ищите: The Guess Who - These eyes