Ольга Аймадинова

Самое безнадежное дело на свете — пытаться точно определить характер человека...?)))

Юрий Арсеньев

о человеке все можно узнать только при расставании с ним

Ольга Полищук

Все верно-потому что мы не знаем, что можем совершить сами в следующую минуту, поэтому нам и не дано определить точно чей то характер))

Иван

Какую-то часть можно определить когда хоть какое-то время проживешь рядом, но по-любому чужая душа - потемки..