Анюта Бекасова

Передо мной выбор: Кого из 2-х девушек выбрать в жёны. Красивую но глупенькую, или не очень но умную....

Pain

бошкавитую

Снежана Красноярова

Ту, которую действительно любишь...

Алексей Иванов

Смотря для чего тебе нужна девушка))

Аня Лазарева

Умная обманит, А красива -изменит. Ни одну не выбирай!
найдёш ещё себе!!! !

Лариса Рябичева

Ту, которая девушка.
П. С. - ты бы фотки их выложил вместе со своей, дабы зрители могли оценить вашу гармоничность.

Наталья Плишешникова

как в анкдоте - ту, у которой грудь больше)))

Арнольд Анистархов

Смотря какая у вас цель ...

Елена Пчелина

а без брачного ярма никак?

Наимджон Джураев

Ту, которую любишь. Если спрашиваешь совета - кого выбрать - не любишь ни одну из них.

Anna Anna

любимую

Евгений Суворов

Это надо вас оценить на какую потяните))

Евгений Донец

если любишь человека, то небольшие глупости делаешь и сам, а его "глупости" не замечаешь, умная, но не очень красивая- так не бывает, если есть любовь- самые некрасивые превращаются в самых любимых и прекрасных- у вас не любовь, а рассчет
дождитесь любовь и иакой дилеммы не возникнет

Ок
Оксана

Пусть сердце подскажет

Юлия Жарова

Умную ..если согласится)

Виктор Снигур

Умную! Глупость никогда не была положительным качеством.

Сергей Карапетьянц

Не так не пойдёт ))) Надо как то золотую середину ))--- не шибко страшную И не очень глупую ))) . Удачи !!!

Светлана Ананич

второй вариант. но первую можно научить многому чтобы не была глупенькой)

Ка
Катя

Умную лучше, так как внешность изменчива. Если она умная, но плохо одевается, то можно просто вещи покупать хорошие, заняться её внешностью. А глупую, мне кажется, сложнее чему-либо научить ) Постареет, станет некрасивой и надоест она тебе.. . Бери умную.

Алексей Шульгин

выбирайте ту которую любите

А вообще вам она для чего - если ребусы разгадывать - то умную,
если по хозяйству чтоб энто да то 😉 - то красивую

Св
Светлана

Кто меньше тебе мозг выносит - ту и выбирай