Юрий Сапрыкин

В каких странах, ге ест горы, сейчас тепло?

Игорь Игорь

В экваториальных

Владимир Крикунов

Пакистан, Индия, Непал, Бутан.

Елена Рекина

В Африке ТОЧНО.

Black And White Angel

Абхазия, Грузия.

Мария Авалян

Из недалёких - Турция, Греция, Египет (Шарм) . В первых двух сейчас ещё относительно тепло, но сезон уже заканчивается, а в Египте сезон в самом разгаре.

Св
Светлана

в России.... приезжайте в Геленджик... очень тепло и даже жарко ...горы как всегда стоят на своем месте.... сейчас в окно смотрела.... море кстате тоже)))

Екатерина Игнатьева

В Таджикистане, там и красиво и тепло:)