Анна Елистратова

Тут вот на Ислам наехали, что типа религия кровавая, а Христианство чем лучше? мало кровушки попили, пока утверждались?

Юльчик Марущак

Все пророки призывали к добру. Это мы, люди, всю малину засираем.... Да простит нас Всевышний. Амин

Eric Crause

скажем так.. . убить можно и отверткой.. . но просто ислам ну никак не ассоциируется с мирной религией.. . кришнаиты - те да.. . бегают, зелень травную хавают.. . вопят тихонько...

Павел Ненашев

Предлагаешь подождать пока вдоволь напьются?

Eвгения Куропятникова

Эгоизм (индивидуальный, клановый, национальный и т. д.) , корысть, зависть, ненависть, человеконенавистничество, кровожадность могут облачаться в любые одежды, становиться под любые знамёна.

На
Наталья

все религи - зло.

Yura Borovik

Ну так христиане пролили, а ислам проливает...)

Антоша Новгородцев

Да все еще пьют, только поменьше. Были и православные теракты, хоть на том же Черкизоне. Друг друга стоят.

Михаил Скороходов

эт потому что ислам продолжает пить до сих пор, а христиани уже давно успокоились...)))

Сергей Шуликин

это не религии виноваты в кровопролитии, а ЛЮДИ. разве религия может быть виновата в том, что ее кто-то или несколько неправильно толкуют, считая себя высшими людьми, созданными быть "оружием бога"?..сейчас скажете-значит этим религиям надо изъясняться доступно! а например больному человеку ума большого не надо, чтобы, прочитав слово "забор" ,увидеть в нем и межрасовые войны, и систему мироздания и вообще чего душа пожелает. не вещи изначально являются неправильными. неправильным может быть их использование.

Даниил Ревякин

все религии - зло

0Ин80

Таки они уже раскаялись и давно не льют. А исламисты?

Наталья Сухова

Любая религия это система манипуляции пушечным мясом.

Религия не вылечивает порок - она направляет его.

Любишь любить? - пожалуйста самые распрекрасные законы
Любишь воровать? - пожалуйста - расскажут в каких случаях Бог будет тобой доволен
Любишь убивать? - Бог будет тебе безмерно благодарен в таких то и таких то случаях. .

Т. е. любая религия разделяет и стравливает то, что за ширмой смерти одно целое

Илья Вуйко

Мне пофик какая вера у людей, лишь бы они не крошили всех и вся, прикрываясь ею. Истинный Бог - благо, а не боль, кровь и страдания.

Анжелика

И ещё попьют, не сомневаюсь даже)))

Катерина

Заповеди и подход разный. Кровушку пили люди. Не Христос же велел творить дела кровавые. А потому и лучше.

Наталья Рассказова

Знаешь, когда толпа озверевших приматов идет громить церкви и убивать совершенно аналогичных им приматов (во всяком случае, той же стаи, но с крестиком) только за то, что какой-то мальчишка помочился на коран, чтобы доказать другому мальчишке, что от этого не превращаются в змею.. . Это не просто кровавая религия, это религия, нацело лишающая всех человеческих качеств.