Анастасия

почему верующие так яростно реагируют когда им пытаются открыть глаза

***баяша** *

Ну а что они возьмут вот так прям и прозреют в одночасье? )
Возможно, что жизнь им откроет глаза.
А, быть может, и этого не произойдет.

Светлана Комова

спящий тоже сопротивляется пробуждению

Алена Руденко

тоже самое можно сказать и о не верующих

Антоха Канавин

вопрос. а нафига? пусть каждый верит в то, во что хочет.

Taтьяна Волкова

Один энтузиаст пытается открыть глаза пошире китайцам, а другой -- вылечить от желтухи малайцев...

Elzar

Ну Дениска.. . Ну разве может слепой - водить зрячего? У меня к примеру ты наблюдал ярость? Я лишь только погулять тебя отправил.. . В прошлом твоем "умнейшем" вопросе. И это ярость, что-ли? Тогда ты просто параноик...

Минзифа Уланова

Вера даёт им возможность на многое закрывать глаза, а ты хочешь им открыть

Марат

у них глаза открыты, а Вы пытаетесь их разодрать...

К_
Ксю _

открывать глаза надо как раз неверующим ибо без веры человек слеп

Алена Князева

Слепой может приравнять других к своему видению мира только одним способом. Не мудрено, что ему яростно сопротивляются.