Андрей Кэпюшонов

можете помочь? у меня комп погнал когда я запускаю игры или другие приложения он мне высвечивает что этот файл не подде..

у меня комп погнал когда я запускаю игры или другие приложения он мне высвечивает что этот файл не поддерживается win32 что мне делать? А и ещё половина значков на рабочем столе поменались на half-life 2

Дмитрий

У тебя установлена 32-битная операционка, а должна быть не 32-битная операционка. Несовместимость устройств и делов-то.