Улук Сыдыков

Во времена Великой отечественной войны не слышно было, чтобы немцы запихивали узников из всех концлагерей в 1.Освенцим пр

В нижегородской же области, осенью 2010г., больных из дальних психушек свезли в областную - ЛЯХОВО и начали капитальный ремонт крыши.

крыши больничных корпусов полностью демонтировали в сентябре, а восстановили к новому году. Ляхово - это тот дурдом, где пытали академика Сахарова.

Сергей Кулинич

Че-то я не совсем понял, начали капитальный ремонт крыши - в смысле больным ремонтировали крышу в Ляхово?