Crazy Mart

Хочу изменить надпись на виджите Subscribe2

Подскажите, кто работает с WordPress. Я хочу изменить надпись на виджите Subscribe2. Знаю, что нужно подправить код, а в каком именно файле не понятно. Подскажите, кто знает

Елена Перова

Создай ярлык для блокнота на раб. столе, зайди сюда (для W7) -
C:\Users\Твоё имя\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\SendTo и закинь ярлык туда. Теперь любой файл (текстовый) можешь открыть блокнотом из контекстного меню - "Отправить". И ищи в файлах виджета.