Сергей Бритов

Почему роутер не может одновременно удерживать сеть и у ноутбука (HP) и у iPhone 4????

Оксана Шитова

А для чего ж он тогда нужен? Смотри настройки всех своих агрегатов - скорей всего в них дело

Владимир Дмитриев

Надо узнать в чём именно проблема. Интернет работает только на одну технику?

Ни
Никита

А что за роутер?

Ирина Белозерова

Видимо интернет такой, что не позволяет держать много электронных вещей, как ноутбук, айфон, айпад и др. Т. д.