Андрей Ткачев

как в один роутер (модем) адсл подключить кабелями 2 компа, не создавая сеть? 4 выхода. не хотят одновременно быть в нете

M_
Max _

А нахрена ты пытаешься подключить инет с двух компов одновременно? роутер на то и покупается, чтобы он сам подключал внутри себя интернет и раздавал уже на все остальные компьютеры. А ты в ручную подключаешь инет на компе судя по всему. Настрой роутер для начала

Рамиль

МОжно сам роутер настраиваешь на соединение с инетом а пк ставишь общественная сеть и запрещаешь доступ друг к другу вот и будет тебе хоть 4 компа в нете от одного роутера но сети не будет

Петр Петров

Модель модема огласите.. . Может, он у вас вообще не настроен роутером.