Валера Сычёв

Скачала архив с драйверами для устройства, как теперь эти драйвера установить, куда нужно копировать/извлекать файлы?

Файла .exe в архиве нет. Операционная система Windows 7

скачала драйвера для китайского телефона. файла .exe нет в архиве.

Elena Golovkina

Покажи, что скачала.

Дмитрий Журавлев

1. Добавление вручную нового устройства (драйвера) .
1) Нажмите кнопку Пуск, введите в строке поиска hdwwiz и нажмите Enter ↵. (или Win + R → hdwwiz → ОК)
2) В открывшемся окне, нажмите Далее (Next)
3) В следующем окне выберите Установка оборудования, выбранного из списка вручную. (Install the hardware that I manually select from a list) и нажмите Далее (Next)
4) Выберите в списке самую верхнюю строчку Показать все устройства (Show all devices) и нажмите Далее (Next)
5) В следующем окне нажмите на кнопку Установить с диска (Install From Disk), в нижнем правом углу.
6) В открывшемся окне нажмите кнопку Обзор (Browse) и укажите путь к файлу драйвера (inf-файл) , затем нажмите ОК, а после Далее (Next)
7) Подтвердите желание установить нажатием Далее (Next)....в общем как-то так.

Юлечка Мусатова

извлекай их на рабочий стол к примеру и уже от туда запускай exe файл и устанавливай !!!

Николай Клягин

Зайдите в свойства устройства (Диспетчер устройств) и выберите "Обновление драйвера". И укажите папку, где лежат скачанные (и извлеченные из архива) файлы.

Анастасия Жбакова

Какие файлы скачали? Для какого устройства? Мало информации.

Усуи Люблю-Вас

Это сложная операция.

Ви
Виталий

укажи путь куда извлечь хочешь и жми извлечь (extract)