Яна Нарбекова

Глспода дизайнеры и все кто считает скбя таковыми

А не создать ли нам здесь сообщество. Обмениваться мнениями, консультироваться по различным вопросам, Советоваться по своим работам.
Я думаю это будет довольно полезное сообщество для всех. Мое мнение - господин Ермилов может его возглавить.
Жду мнений желающих.

Тамик Валиев

Ба! знакомые все лица. Не часто можно увидеть такую компанию в ответе на один вопрос. Не хватает Константина, Глеба Акимова, Galagan'a, Михаила Тоцких, ну и ещё несколько человек. Ребят, а нас ведь не так и много и мне кажется мы уже давно перезнакомились, хоть и заочно.
Вообще-то у любого человека, даже суперпрофессионала возникает время от времени потребность посоветоваться, или о чём-то спросить. Дык сообщество уже давно создано и называется оно "Дизайн, Вёрстка", где каждый может высказать своё мнение, попросить совета или помощи. А если нужна конкретная помощь, никто ведь не возоброняет обратиться напрямую к соответствующему специалисту лично.
А что касаемо отдельно создаваемых сообществ, то в принципе любой из присутствующих здесь, может создать любое сообщество и пригласить туда своих друзей и знакомых. Это просто надо взять и сделать, а через какое-то время действительность сама покажет жизнеспособность оного сообщества. Будет-ли оно развиваться, либо зачахнет. К сожалению не смогу в нём учавствовать, так как Моего мира у меня нетути.. .

У меня встречное предложение. У каждого из нас есть куча незакрытых ответов. Ибо часто отвечаем ученикам, которым и в голову не приходит мысль - выбрать ответ лучшим. Так давайте сами поможем себе решить эту проблему и будем проходиться иногда по висящим вопросам и голосовать за действительно Лучший и правильный ответ, и не позволять этим самым посторонним людям набирать баллы голосуя за первый попавшийся.

Да, присоединяюсь к вопросу Фото-Графа - А кто такой господин Ермилов? Возможно он известен широкому кругу под каким-то партийным псевдонимом?

Де
Денис

Сказать от себя "да" - подразумевая, что стану активным участником, не могу, иногда времени ни на что не хватает.
Но идея очень отличная, думаю, можно будет многим поделиться друг с другом!
ps а кто такой этот господин Ермилов? Я, видимо, что-то упустил?)

Ирина Корнелюк

я ни минуты не дизайнер, а верстак
но в принципе: Вы считаете формат мэйла подходящим?

не проще ли дружно зарегиться на профессиональном форуме? ))

Игорь

ну если что, то только за!

Игорь

Не представляю, как это будет выглядеть на "ответах", и не обещаю что буду активным участником, но в принципе, я - ЗА.

Наталья Алгинина

я - за.. . правда, не представляю как это возможно здесь оформить, поддержание отдельного форума будет отнимать достаточно много времени и кто этим будет заниматься тоже не совсем понятно...