Ad
Adenios

помогите (( Почему дисковод не читает диски?

Два дисковода сд и сд-рв диски всякие не читает

Ольга Тимошинова

У меня подобная фигня с Вистой была, пришлось даже винду менять

В.
Валентин ...

А какой дисковод? А диски какие?
Поподробнее можно?

Наташа Разумова

возможно у вас вирусы, не позволяющие диск читать. или, как вариант, дисковод не годен.

Ольга Захарова

потому что дисковод предназначен для дискет, а для дисков нужен привод: )
а если серьезно кристалик почисть

С С

Лёха Бу-у-у-угаков! ! Два сд-юшника-не значит что это круто! ! Открой диспетчер устройств-оборудование, посмотри ЕСТЬ ЛИ НУЖНЫЕ ДРОВА? ! Если рядом с устройством! или? то поставь драйвера!! ! Лазер ни причем!!!! Он может ЧИТАТЬ или ПОПЫТАТЬСЯ прочитать, но не будет ПРОЖИГАТЬ некоторые диски!!!

Слава Калошин

что-то поломалось просто в дисководах или проводках, что от них отходят