Настя

отобрали права B C на 1г. 6м. чтоб неждать так долго по новой учится или можно перездать

Оксана Беленкова

Можно по новой учиться, только надо пожениться и взять фамилию жены- соответственно замена всех документов которые нажил, можно в армию сходить под новой фамилией и тд.

Ирина Бусова

Ничего Не выиграешь и Новое В/У не получишь даже Если Поменяешь Фамилию, Старая то Всё равно в Базе Останется! Только Покупать Левые, Но Енто Криминал!

Вадим Суслин

после лишения прав нельзя не здать не переучица в базе данных гибдд ты проставлен как лишонный. если это можно было бы сделать давно бы все так делали. хотя можно если смениш фамилию

Давид Санадзе

А суд был? Сам представьте, ты приходишь к гайцам и говоришь, у меня мол права ваши собратья за пьянку отжали, давайте мы их пошлем куда нибудь, а вам я перездам!

Ольга Архипова

Вновь выучиться - время (18 месяцев) пролетит быстрее . А лучше - больше вовсе никогда не давать себе садиться за руль* и даже не мечтать об этом . Увы, но осознать и раскаяться необходимо впервую очередь !

Анастасия Головина

В Вашем случае можно только обжаловать судебные акты в порядке надзора. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Однако для того, чтобы выработать позицию защиты в надзорной инстанции, а при необходимости и в Верховном суде необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела и провести их анализ. Как правило, автовладельцы проиграв мировой суд и районный останавливаются, после чего ищут возможность подать ходатайство о досрочном возврате прав, но законодательно подобное не предусмотрено. Поэтому остается дальнейшее обжалование, срок, на который, кстати, не установлен. Переквалификация на штраф возможна только в случае, если статья привлечения к ответственности предусматривает данную норму наказания. По какой статье Вас привлекли к ответственности?
Почему следует подавать надзорную жалобу?
1. Это позволяет получить права раньше срока
2. Сейчас очень внимательно относятся к тому, привлекался ли человек к административной ответственности. Таким образом, при нарушении, например, скоростного режима при котором грозит или лишение или штраф, судья сочтет раннее привлечение отягчающим обстоятельством и лишит прав.
И это далеко не все
Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.