Ольга Попова

хоч купить второе авто. ОСАГО оформлять на обе? если да-то как одновременно на двух ехать? ? )

если по очереди-то и ответственность по очереди. , а два полиса это постоянная ответственность, т. е. должен ездить одновременно на двух машинках

Огнёва Женя

На обе, ездить или по очереди или разные люди одновременно.

Таня Жукова

вопрос странный.. . на каждое авто ОСАГО и можешь совсем не ездить

Наталья Тормосина

ой да забейте и не оформляйте. так ездийте

Александр Беляев

осаго служит для страхования твоей ответственности за причинение ущерба твоим конкретным автомобилем, т. е. сколько будет авто, столько и полисов должно быть оформлено

Иван Ярыгин

Не знаю, но меня интересует другое: как снять заглушки для регулирования уровня амортизации на кроссовках Адидас л. а. тренер?

Карина Морозова

та же херня - на второй пока жана права не получила так же сам скачу - и страхерьку требуют паразиты....