അF
അ Fail അ

Чем отличается WHP от HP(л. с. ) ?

Дарья

Bhp и HP разница в том что BHP это break horse power то есть точная мощность сколько машина выдаёт лошадиных сил например 197 л. с а не 200) 200 это округление тогда пишется 200 HP если быть более точным то HP это то что машина выдаёт всего, например если машина находится на дайно то там нет не ветра не аэродинамических торможений и т. д и т. п а
BHP это сколько машина выдаёт на дороге включая аэродинамическое сопротивление при движении сцепления колёс с дорогой и т. д и т. п!

Сергей Агашков

WHP - мощность с колес. HP - мощность с маховика