Аленка Леонтьева

в чем отличие дизельной л. с. от бензиновой л. с. ? если оно есть то какое соотношение?

Анастасия Сорокина

количество лошадей в диз. авто меньше, чем в бензиновых авто

Марина Марина

Нет никакого отличия, это просто единицы измерения)).

Марина Буланкина

л. с. , они и в Африке л. с. . что на дизеле, что на бензине )))
л. с. - всего лишь единица мощности, в них измеряется мощность движка
и нет никаких отличий в л. с. на дизеле и бензине !

Настя Падкина

Те же яйца, только в профиль.

Научная Библиотека Мснк

Нет такого понятия " дизельной л. с" или "бензиновой л. с". Л. С. она и в африке Л. С. есть разница перевода Л. С. в кВт но это другая история.

Нурали Садуллаев

отличие есть, на дизельных движках больше лошадей чем на бенхиновых.

D.
Dani .

Есть и очень большая. Дизельная л. с. жрёт солярку, а бензиновая л. с. только бензин

Виталий Семенов

что та лошать что эта, разницы нет. разве что только кобыла, да и то тоже самое.