Алексей Жаринов

Не открываются 2 сайта на трёх компьютерах

Вернулась из отпуска, включила компьютер - не открывается сайт Вконтакте и еще один, на который часто заходила. Остальное все работают нормально. На трех компьютерах не открываются, и через роутер, и напрямую. . Почистила антивирусом - все равно не открываются. Может провайдер их блокирует? Что делать?

Ed

Не провайдер их блокирует, а искореженный файл hosts

Гу
Гульнур

Позвоните вашему интернет поставщику, оператор все подробно объяснит. Тут вам закрыли доступы на определенные сайты.

Антон Коршунов

http://www.kp-room.ru/content16.html?page=1 Началось с требования СМС, потом перестали открываться некоторые сайты. Сегодня я не выдержал, и начал искать причину. Зашёл по этой ссылке, 10 минут и всё работает. Открывайте hosts через "пуск",и прокручивайте донизу.