Оленька Москва

Не открывается сайт на компьютере и нетбуке, но через смартофон работает через один и тот же WiFi.

В общем, тема такая.. . Дома есть точка доступа WiFi. К нему через провод подключен компьютер, а нетбук естественно через WiFi. И недавно почти одновременно на обоих компах перестал открываться сайт spvtomske.ru.
Хотя через свой телефон захожу спокойно на сайт.
Ладно, бы на одном компьютере не открывался, а тут сразу на двух...

Серега Кресников

может фаервол или антивирус мешает