Алёна Андрющенко

может ли обычный стационарный компьютер работать через wifi?

Валерия Николаичева

Да. Надо купить внешний адаптер wifi

Илья Рябов

Да только потребуется специальное устройство для этого! Поспрашивайте в компьютерных магазинах

Анастасия Холина

А почему нет? Вставь свисток и вперед.

Мария Уткина

Легко-цена 600р за мелкую фигню через порт.

Иван Маркин

Да, требуется карта wi-fi в компьютер + наличие поблизости wi-fi роутера, раздающего интернет.

Юл
Юлия

Легко. Надо лишь Wi-Fi адаптер установить. А они бывают как на USB, так и на PCI слот.