Евгения Васильева

Как раздать wifi со стационарного компьютера используя телефон как роутер? возможно ли это? Android

Дарья Калашникова

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Та
Татьяна

телефон - не является роутером

K@
Katya @@@@@@

Знаю на огрызках можно раздавать, видимо на андроиде тоже

Маня Паршина

Если у Вас, например, Galaxy S3, то Вы можете включить Переносную точку доступа и подключить телефон USB кабелем к компьютеру (не забыть тапнуть на пункте USB модем) . Смартфон будет раздавать свой 3G интернет по Wi-Fi, а для компьютера он будет выполнять роль модема. Пока только так.

Ольга Шилина

Валодя Вовчик Воооовчик