Александр Буст

Какую видеокарту можно поставить к AGP Intel Celeron 2.77 ГГц что бы раскрылся весь потенциал

Наташа Кириллова

купить новый а свой "потенциальный.... " на свалку гавна.

Михаил Коршунов

Целерон? ты серьёзно? какая к черту GTS 450? Такой видеокарте как у тебя 9600 за глаза.

Татьяна Пырерка

radeon HD 6770, GTS 450

Се
Сергей

быстрее тюльпан зимой раскроется чем потенциал данной конфигурации

Елена Селиверова

geforce 7300 512мб у мя стояла на подобном-не жаловался

Taiger Vid

Смысле потенциал чего? Видео? Проца? Целерон это кастрированный пень! И никакую видюху он не раскроет!

Ирина Мурлина

Radeon x1650 или Ge Force 7600GS типо таких