Ир
Ирина

Требуется ссылка на карту для Армы 2

Недавно нашел интересную штуку для армы 2 - X-Cort. Это что-то типа фриплейной карты с кучей разных интересностей. Он был двух типов - Такистанская версия и вариант карты в Чернаруси. У кого-нибудь осталась ссылка хотя бы на одну из них? Не важно, какой версии, сойдет любая. Буду очень благодарен.
P.S. Если у вас всё же есть ссылка, то ставьте на ней пробелы или кидайте сразу на емейл, а то её не пропустит.