Vitaliy Захаров

дрожжевые грибки кишечника.

Всем доброго времени суток! Анализы показали большое количество дрожжевых грибков в кишечнике. Чувствую частую тошноту, слабость, и частое хождение в туалет. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечиться и представляет ли это опасность для здоровья? Может ли перерасти во что то серьезное? Заранее благодарна за ответы.

Ми
Мира

Можно вылечится только у врача. Лечение не сложное и последствий никаких