Ка
Катик

Как кодируют человека? больно ли?

Сердар

Нет, это не больно, не результативно, долго объяснять, но вся суть в психологии и уровне страха по сути, если просто. Но ничего больного там нету) Если есть человек, страдающий от аддикций, будь-то алкогольная зависимость или нарко лучше семейной терапии ему ничего не поможет и жизненных перемен. так или иначе аддикции не лечатся они заменяются другими, ну, к примеру, если человек пьет, то его можно ограничить в общении с другими пьющими людьми, хотя бы изначально, дать жизненный стимул, и попробовать изменить аддикуцию (на то к чему у него страсть или высокий интерес) например видео игры, ухаживание за животными, готовка, секс и т. д.
Ничто не поможет пока это не исправить в голове. Кодирование конечно же может дать эффект на судя с практики временный, а есть люди неподдающиеся ему, ровно как и гипнозу. Вообщим лучшим выходом будет поход к психологу, главное нормальному а не жадному