Андрей Мясо

совет по совмещению одежды

Чёрное пальто, белая шапка, чёрные сапоги. Вопрос: какой шарф (цвет) и перчатки (варежки (цвет) подойдёт?
Зимний вариант.

Ольга Кожевина

К черному и белому любой цвет подходит...

Алексей Паникаров

А что ТАК МРАЧНО-то? Зима, хочется ЯРКИХ красок. Перчатки и шарф БОЛЬШОЙ или шаль, но ЯРКИЕ. Блин (это я вообще и вам конкретно) . Чуть холоднее и ВСЕ, как клоны в черном. Глазу не на ком остановиться. Валерия, вы уж потом эту ошибку не повторяйте, ладно. И что важно. Цвет перчаток, сапог, шапки и шарфа сейчас не обязательно одинаковый. Удачи.

Ju
Julia

не обязательно черного или белого, можно перчатки и шарф другого цвета, например, красного...

Мария Урюпина

Перчатки или темно-серые или черные, иначе руки будут казаться большущими на черном фоне! А шарфик - главное, чтобы к цвету глаз подходил:)

Валера

Можно подобрать шарф, подходящий по цвету к глазам с белой полоской, вообще с присутствием белого цвета. Я бы посоветовала желтый, голубой, зеленый - но не яркие, а приглушенные светлые оттенки.

Настёнка Милая

Голубой, розовый, персиковый.

Юрий Лосев

любой! это базовые цвета, мешать можно с любыми, но лучше - какие-нибудь принты. павлово-посадские платки, фантазийные паантины.

Ситников Андрей

белую шапку не надо