Александр

Что такое жизнь? Жизнь- сука, потому что мы хлеба... а хлеб-нечто иное выращенное нами, нами.. и мы дали ему жизнь.. Но если

Что такое жизнь? Жизнь- сука, потому что мы хлеба... а хлеб-нечто иное выращенное нами, нами.. и мы дали ему жизнь.. Но если мы дали, то можем и отнять? Нет, смелости не хватит, а почему? Нету ответа...

Елена Flora

твоё будущее в прошлом! ! СОЛНЦЁ,НЕБО, ЗЕМЛЯ-ОНИ ЖИВУТ ТАК ДОЛГО, ПОТОМУ ЧТО ЖИВУТ ДЛЯ ВСЕХ.... А ТЫ ...

Далер Меликов

Сатурну больше не наливать.

Екатерина Храстовская

1) Жизнь это активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования.
2) Нет.
3) Потому что хлеб не может жить и не жил никогда.