Ga
Galka

В России формируется социализм скандинавского типа или нечто иное?

Света Козлова

вообще то некоторые политологи проговаривали о социализме... но не уточняли какого типа... а что означает это?

Елена Кузнецова

А не вспомнишь случайно, в каком году Швеция социальную систему применила, взятую у СССР .

Ольга Федорова

не, настоящий

Зина Шестак

лучше.. в скандинавии социализм мнимый

В*
Виктория ***

капитализм? такога типа . ?неа . тока прикрываются этим .чтоб люди не вазникали .просто фашизм думаю . гитлер тоже сперва хитрил

Павел Жидиков

да. где то около того.
скандинавского социализма в России получить нереально, но неплохой пример для подражания, ребята фактически коммунизм достроили.. . вот, что значит, когда посторонние не лезут...

Евгений

Какой ещё социализм? В России формируется банальная система местничества. Сформировалась уже, практически.

Анастасия

нет... но какой то "изм" готовят...

Mahidilhan Usubjanova

а мы пойдём своим Путём

Андрей Котельников

Сам ты скандального типа. А в России все - отлично.

Ирина

Да куда уж там. Не тешьте себя иллюзиями, живите реальностью. Нам до них какать и какать.