Катя

Пропал звук во всех браузерах ( В плеере и играх есть.. . Помогите советом плз. ..Помогите советом плз

Конечно пробовал и через антивирусы прогонял.. . И дрова переустанавливал... (

ХР sp3 если что.. . P.S. дело не в звуковых настройках, т. к. пропал звук только в браузерах.. . Переустановка браузера не спасает, драйверов тоже.. . Антивирус не детектед ничего...

Надежда Свинарёва

перезагрузить не пробовал?

Камо Мовсисян

Иди на оф. сайт виндовс, или набери: Компьютер для чайников. Если у тебя 7-ка, просто в панели задачь найди значок "флаг"-Устранение проблем с ПК. Жми на него и находи нужный вариант.

Елена Селиверова

нажми на значок звука, затем микшер и оттуда подними звук браузеров если у тебя виндовс 7