ВЗ
Вера Завадская

Зачем мы ставим монолиты палачам, внимая их бессмысленным речам ???

Дарья
Дарья

Палачи разные бывают - кто-то убивает открыто, а кто-то делает так, чтобы люди сами дохли. Вторые опаснее и именно они сейчас у власти.

Елена Кушникова
Елена Кушникова

Палач - это толпа, а кто толкает речи - это личность.

ВВ
Вадим Ванхельсен

Палач для нас и пастырь, и вожак,
И без сего "кормильца" нам никак...

СФ
Сергей Филатов

Злодеи больше помнятся подчас, а добрых забывают через час

ГО
Гуля О.

ну не надо так - они люди молчаливые и незримого фронта-

Iriska ;-)
Iriska ;-)

За тем что нужно человеку Верить,
И нужно обществу за кем ни-будь идти!
Пусть даже забывая смысл похода,
Пусть даже погибая на пути!

МС
Мария Сироткина

Идолопоклонничество не изжили, молиться на татем вождя проще чем думать. Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Сделать это можно только тогда, когда это будет выгодно всякому индивиду. Если Вас, интересует как конкретно, без растрат, репрессий и революций, достигнуть желаемого - изучите обе части Инструкции по стряхиванию "лапши" и полемику в комментариях к ним, в моём блоге - //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... удачи!

Похожие вопросы
Почему русский бунт бессмысленный и беспощадный?
Какой частью речи является слово бессмысленный?
Русский БУНТ - бессмысленный и беспощадный?
Сталинист это тот кто чьи предки работали палачами и вертухаями в лагерях ?
на ваш взгляд реформатор ПЕТР СТОЛЫПИН был благодетель или палач???
Правда ли, что казнён по приговору народа "сотник" Мыкола - один из палачей Одессы?
Палач не может любить?
украинский патриотизм - он бессмысленный и беспощадный?
Да свершится же над фашистскими палачами суд народов- справедливый и суровый! Из обвинительной речи Р. А. Руденко. Он прав?
почему Беларуская ПЦ, объявила Лукашенку палачом и предала его анафеме?