Вера Завадская

Зачем мы ставим монолиты палачам, внимая их бессмысленным речам ???

Дарья

Палачи разные бывают - кто-то убивает открыто, а кто-то делает так, чтобы люди сами дохли. Вторые опаснее и именно они сейчас у власти.

Елена Кушникова

Палач - это толпа, а кто толкает речи - это личность.

Вадим Ванхельсен

Палач для нас и пастырь, и вожак,
И без сего "кормильца" нам никак...

Сергей Филатов

Злодеи больше помнятся подчас, а добрых забывают через час

Гуля О.

ну не надо так - они люди молчаливые и незримого фронта-

Iriska ;-)

За тем что нужно человеку Верить,
И нужно обществу за кем ни-будь идти!
Пусть даже забывая смысл похода,
Пусть даже погибая на пути!

Мария Сироткина

Идолопоклонничество не изжили, молиться на татем вождя проще чем думать. Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе Политики разводят народ как лохов, причём и те, что у власти, и те что в оппозиции. Все дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Чего стоит например миф об одинаковости разов и процентов. У рабочего к примеру тысяча, а у начальника сто тысяч - увеличивают на "одинаковые" разы или проценты, и пытаются доказать, что подобное увеличение справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на демократическую. Сделать это можно только тогда, когда это будет выгодно всякому индивиду. Если Вас, интересует как конкретно, без растрат, репрессий и революций, достигнуть желаемого - изучите обе части Инструкции по стряхиванию "лапши" и полемику в комментариях к ним, в моём блоге - //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... удачи!