Ел
Елена

В зарубежной фармацевтике и косметологии стали применяться "отходы" от абортов. У нас в частности широко распространи-

лись шампуни на основе плаценты. Вы бы стали использовать подобную продукцию?

Руслан Зарипов

Это не отход от абортов, а плацента после родов. Но я так и не решилась купить, что-то меня останавливало, тем более, я уже нашла "свою" косметику и в экспериментах не нуждаюсь.

Кирилл Макаров

Конечно. Не вижу ничего такого.

Сергей Пересниченко

Нет не стал бы. Слишком терминально. Я воспитан в семье и обществе, где человеческие отходы в любых проявлениях (плоть) считались запредельными проявлениями нечеловеческой сущности. Критическим доказательством разложения духовной сути, то есть того, что я вижу вокруг себя, обитая в глубинке. Люди стали биологическим материалом для прокорма, для всяких косметических выжимок, для медицинских препаратов и прочего.
Кровь уже используют как воду, абсолютно не понимаю чудовищности своих поступков. Вот и вы задали вопрос, который лет 30-40 назад все мы посчитали бы сумасшедшим со всех точек зрения, нынче же - обычная пассивность и отчужденность восприятия и откровенное наплевательство. И ответят вам люди искренне, не понимая весь ужас вашего вопроса. Мда. Какую же Родину я потерял...

Ev
Evgeshabright

Это только цветочки