Рома Устинов

Зачем и кому была нужна христианизация Европы?

Во времена Рима и Византии

Анна Матюшенко

Христианство – религия с рабской идеологией, созданная иудеями и распространяемая иудеем Савлом ("Святой" Павел) . Приобрело большое влияние и распространение после 4-го вселенского собора в 392 году, когда началась эпоха лисы. Главная идеологическая книга - Библия.

Алексей Сладких

Видимо для подчинения всех единой власти...

Саша Патапов

Внедрил религию в страну подчинил своим идеям и контролируй ситуацию

Николай

Ящерикам-пришельцам.

Анна Макарова

Кто её проводил - тому она и нужна была, бестолочь.

Кандрюкова Татьяна

Пока вы безграмотны, вы доверчивы и одинаково истово верите и Мавроди и в древние еврейские сказки о Моисее и Христе. А население Европы всегда было глупее восточных славян, поэтому первая охрестилась. Поверила. Повелась на костры инквизиции.