Mesut Ay?n

Помогите студенту!! ! Вопрос людям, знающим Воронеж. Как доехать с Машмета в Воронеже до 3-его корпуса ВГТУ?

Татьяна Мурашова

Елена!

Маршрут автобуса №49 Воронеж

Машмет - Студгородок ВГТУ: Машмет - Новосибирская - ВОГРЭС - 20 лет Октября - Цирк - Кирова - площадь Ленина - Плехановская - Московский проспект - Памятник Славы - Военный городок - Областная больница - Олимпик - Студгородок ВГТУ.

Natalya Karanevich

как доехать с машмета до шишкова (остановка Дубрава) в воронеже

Юлечка Soldatova

Как доехать с Машмета до ул Ленина 104 б маршруткой????