Виктория Хомякова

Написав замеч-е на откидной крышке парты, началась переписка с учеником другой смены Это я придумала Вопросы - ответы?

Анастасия Сидельская

Неужели сегодняшняя свистопляска "Ответов"-тоже Ваших рук дело? Огорчаете ))

Наталия Кириллова

Это ты занимаешься порчей школьного имущества; называется "вандализм", статья 214 УК РФ: "наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев. "
Сообщи родителям, - пусть готовятся...